Поставили диагноз, но не прописали лечение
Здравствуйте. Мне поставили диагноз В- клеточный моноклональный лейкоцитоз, при этом не выписали никакого лечения. Сказали, наблюдаться и подойти через 4 месяца. Если лимфоциты в крови увеличатся, еще больше, значит, будут делать химию.Вопрос: а есть возможность пролечиться и не ждать химию?
Обратитесь к гематологу срочно!
Владимир, здравствуйте. Именно такой диагноз мне и поставил гематолог и гематолог отказал в лечении.
Тогда срочно в онкодиспансер по месту жительства! Не терять времени, предварительно позвонить, на выходных там будут дежурные врачи