Лекарство. Применение.
Здравствуйте ! Мне невролог выписала ницерголин попить и гопантеновую кислоту. ( Ницерголин 2 раза в сутки, а кислоту 3 раза в сутки) Страшно мучают головные боли. Пью второй день. Головные боли не уменьшаются. Означает ли это, что препараты не помогают ? Я начиталась в интернете негативные отзывы о ницерголине.
Артериальное давление необходимо трижды в день на обеих руках измерять и корректировать его. Оценивать надо не ранее, чем через неделю. Цераксон не повредит в дополнение. Делать резкие движения в препаратах не следует.