Что делать? Нужно ещё ставить антибиотики? — вопрос №1979859
Три недели на антибиотиках, подозрение на коклюш. Лейкоциты повышаются. Говорят надо ещё продолжить антибиотики.?чем лечить? Кашель с приступом так и остаётся. Стали давать синекод. Дышип пульмикорд ом, пьём антигистоминные припораты
Возраст: 6
Хронические болезни: Асма не потверждённаяНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!