Тянущие боли внизу живота на гв

Тянущие боли внизу живота,похожи на тяжесть во время менструации около недели,пару раз скудные мажущие коричневые выделения.Самостоятельные роды 14.08.23.Все это время гв.До беременности хронический эндоцервит,один раз миометрит с температурой,болями и антибиотиками.Была на узи,после дискомфорта на этой неделе,узист поставил вялотекущий метрит.Была у гинеколога,при пальпации болей нет.Врач из назначений ничего не назначил.Оставить все как есть?Или нужно лечение совместимое с гв?

Эндоцервицит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи . Вам нужно сдать общий анализ крови и СРБ , что бы понять есть ли воспалительный процесс

Анна Александровна, добрый день, прикрепила

Посмотрела ! По узи вне обострения , кровь у Вас тоже спокойная . У вас менструации уже приходили на ГВ?

Анна Александровна,менстуации ещё не было.Напрягли коричневатые выделения,но могу связать их с половым актом и возможной травматизацией шейки,такое уже было.Но больше повод для беспокойства -неприятные ощущения внизу живота на протяжении недели,иногда проходящие,гинеколог предположил застой,такое возможно?

Нет , это не застой . Скорее всего это связано с менструацией . На гв такое бывает часто

Анна Александровна,спасибо

На здоровье!