Кошка не ест три дня и её постоянно рвёт

Зраствуйте, моя кошка не хочет есть три дня, её вырывает и видно как она исхудала. Пьёт только воду. 2 часа назад её вырвало, и такое ощущение что с кровью. Когда её трогаешь за живот ей больно. Скажите пожалуйста, что можно сделать?

Здравствуйте. Срочно везите её в клинику и делайте в первую очередь рентген на исключение инородного тела. Далее по результатам рентгена