Положительный тест

Была задержка 7 дней,тест показал 2 полоски.На осмотре врач беременность не увидел.Может ли врач ошибиться?Возрас 37 лет.При введении зеркала врач немного прищипнул слизистую и пошли небольшие выделения.Может ли врач ошибиться?

Нет
37 лет

Здравствуйте, Евгения!
При осмотре на кресле на таком маленьком сроке ещё очень сложно увидеть признаки беременности.
Советую Вам сдать кровь на уровнь В ХГЧ с интервалом в 48 часов в одной и той же лаборатории.
При достижении его уровня 1000-1500 МЕ можно идти на УЗИ для подтверждения маточной беременности.
Так же рекомендую приём:
Витамин Д3 2000 МЕ/сут
Калия йодид 200 мкг/сут (если нет проблем с щитовидной железой)
Фолиевая кислота 400 мкг/сут