Синяк на пальце у ребёнка

. Здравствуйте.Ребёнок родился с синяком на пальце руки (выглядит как лопнутые сосуды) Не беспокоит,не растёт . Уже почти 3 года ребёнку,не проходит Стоит переживать? Врачи не знают что это ,говорят само пройдёт

Нет
26 лет

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста. По описанию может быть и гемангиома, и родимое пятно.. Покажите дерматологу и хирургу .

Добрый вечер.Необходимо показать детскому хирургу,после дерматологу