Двурогая матка, беременность 5 недель 6 дней,
Добрый день! Двурогая матка, беременность в правом роге. Посмотрите пожалуйста узи, есть ли патология прикрепления плодного яйца? Меня направили на дополнительное узи, чтобы убедится правильно ли прикрепилось плодное яйцо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите полностью описание
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол УЗИ
Принятый ответ
Анна, добрый день. Пока всё хорошо. Плодное яйцо прикрепилось, растёт. Через семь – 10 дней повторите узи, должен визуализировать эмбриончик. Двурогаяя матка не всегда означает , Что возникнут какие-либо проблемы во время беременности. На данный момент никаких отслоек не описано.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все отлично, все прикрепилось, плодное яйцо не деформировано, желточный мешок есть, желтое тело тоже, огромное количество женщин с двурогими, седловидными, с удвоением матки и шейки и они ни чем не отличаются по вынашиванию и рождению детей от других женщин.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё хорошо.
Эмбрион с сердцебиением. Плодное яйцо в правом роге.
На сегодня беременность протекает без особенностей.
Если жалоб нет, ожидайте первый скрининг в 12 недель.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Здравствуйте
По узи все хорошие
Малыш прикрепился, проблем никаких нет
Если ещё не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 4000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!
В дне находится плодное яйцо, расположение типичное. Продолжайте приём витаминов. 1 скрининг с 11 по 14 неделю