Частое кровотечение носом
Ребенку 3 года. У нас частое кровотечение носом, анализы хорошие, может проснуться утром и идет кровь. Днем он очень подвижный. Что это может быть и почему? К какому врачу обращаться дальше? Лор сказал что все в норме.
Здравствуйте, попробуйте обратиться к другому ЛОР врачу. Возможно, это слабая, ломкая капиллярная сеть и надо укрепить сосуды.
Здравствуйте, да ,согласна с коллегой. Начните капать облепиховое масло в каждый носовой ход для укрепления содудистой стенки капиляров.И консультация гематолога