Сахарный диабет

Здравствуйте. У свекра сахарный диабет. Пьет кроворазжижающие лекарства, принимает инсулин. Проблема: ноги белые, кровь не поступает, и не может ходить. Какие мази для ног или дополнительные препараты можно принимать?

нет
33 года

Здравствуйте! 1.Тиоктовая кислота 600мг по 1т 1р в день №1месяц. Внутрь, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды, за 30 минут до первого приема пищи (натощак). + рабепразол 20мг 1раз в день во время приёма тиоктовой кислоты (раздражает желудок).
2. Мильгамма композитум по 1т 1р в день №1месяц.
Повторить курсами, 1 месяц пьёт 3 месяца отдыхает.