Сердце боль
с наступающим подскажите что это я чувствую сердце оно колет постояно бывает усталость какие то головокружения я год назад ходил к врачу сказали все нормально но померял тут давление низкое и повышеный пульс это плохо вопщем я не знаю что делать я очень переживаю
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, ЭХО кардиографию, Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ, проверьте функцию щитовидной железы. Начните МагнеВ6 форте 1 месяц.