Панические атаки пониженное давление

Беспокоят панические атаки сильные в плоть до онемения рук части лица, ноги мерзнут и потеют и руки, после того как успокаиваюсь давление понижается 80/60, 70-50, когда в панике давление 110/70, сам хожу с давлением 100/60 когда себя хорошо чувствую, хочу выяснить с чем это связано никогда обследовал щитовидку, остальное все в порядке обследовал несколько раз, на щитовидку боюсь сдавать кровь с вены сразу кружится голова, сейчас начал боятся пить всякие таблетки, кеторол выпил и сразу паника, пшикнул спрей в нос сразу паника, у самого абсолютно ничего не болит, дышать не тяжело, бывает только когда зацикливаюсь на дыхании тогда вот да тяжело, из симптомов не чувствую тела, и окружающего мира, что вспомню дополню

Бронхиальная астма
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно начать с общего анализа крови
Узи щитовидной железы, сдать кровь на ТТГ и Т4
Если испытываете волнение перед исследованиями, то можно принять успокаивающий сбор новопассит, пустырник, либо афобазол

Принятый ответ

Здравствуйте! Это проявление тревожного расстройства. Нужно обратиться к психотерапевту, так как справиться с паническими атаками и высокой тревогой самостоятельно практически невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас клиника тревожно- депрессивного синдрома.
Необходима консультация психотерапевта.
При ПА можно использовать метод 4: 4 секунды вдох, 4 секунды задержали дыхание, 4 секунды выдох, 4 секунды задержали дыхание на выдохе.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Вам необходимо обратится к психотерапевту , у вас тревожные расстройства , самостоятельно справится не возможно . Пока можно принимать успокоительные Магне В 6 или фенибут по 1 таб 2 раза в сутки 1 месяц .

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать анализ крови на ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный для исключения патологии щитовидной железы. Если там норма, то необходима консультация психотерапевта для коррекции состояния. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, может ли узи выявить поталогию?

УЗИ щитовидной железы? Да, конечно

Елена Вячеславовна, хорошо спасибо, запишусь в ближайшее время