Шишка после прививки

Здравствуйте! Сделали собаке прививку и после это появилась шишка между лопатками, а не на холке Аппетит хороший, самочувствие тоже хорошее, шишка цвет не поменяла Но беспокоит, то что везде пишут, что может появиться шишка на холке, а у нас между лопатками и она растет Хотелось бы поинтересоваться опасно это или можно не беспокоиться?

20 лет

Здравствуйте!
После вакцинации возможно возникновение инфильтрата, но роста быть не должно! Если вы заметили, что образование поменялось в размерах, следует обратиться к врачу (дерматолог /онколог/хирург) для взятия цитологии с образования, это поможет нам узнать, с чем оно связано.