Застряла капсула Мексикор. — вопрос №1981626
Выпил капсулу Мексикор, и такое чувство что она застряла. при глотании комок ближе к груди внизу гортани, ем яблоко вроде проходит при это при глотании чувство дискомфорта, надо ли вызвать скорую или идти в больницу?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!