Появился большой синяк спустя два дня после введения контраста
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я сходила на МРТ с контрастом, сразу после него разболелась рука( локоть), через два дня после заметила большой синяк переходящий в локоть, руку тянет. Прошло после процедуры уже неделя , но ощущения не меняются. Может конечно мед.сестра что-то не правильно сделала , но такое в первый раз. Подскажите пожалуйста что делать
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Если синяк есть дл сих пор, то наносите гепариновую мазь 2-3 раза в день.
Наблюдайте в динамике.
Если улучшения не будет, то к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️