RV АДС+ ОПВ6
Здравствуйте! Ребёнку 6 лет. Дали направление на RV АДС +ОПВ6, но в данный момент в саду карантин "ветрянка" Ребёнок чувствует себя хорошо, никаких пока проявлений нет, но я не уверена, что она не заразилась. Можно ди делать эту прививку? Или какие анализы лучше сдать? Какие вообще могут быть последствия?
Нет
31 год
Здравствуйте! Если в группе карантин, вряд ли разрешат вакцинацию до его окончания. Если ребёнок был в контакте с больным, то вакцинацию лучше отложить.