Добрый день. На флюорографии в правом легком показало затемнение,поставили диагноз очаговый туберкулез.Анализ мокроты как говорит доктор тоже показал туберкулез. Сдала анализ крови T-SPOT он отрицательный.Какой результат верный.
нет
53 года
Здравствуйте. Т-спот мог не прореагировать пока на туб палочку. Диаскин тест вам ставили? Какие результаты мокроты? Не думаю, что ваш врач вас обманывает. Возможно, пришла ПЦР мокроты +.