Беременность

Здравствуйте, на какой день, самое раннее можно узнать о беременности по крови? Дело в том, что с момента овуляции прошло всего 4 дня, а на работе началась ежегодная медкомиссия, которая включает в себя флюорографию.

Добрый день.
Через 10 дней, после возможного зачатия, можете сдать кровь на ХГЧ, должен быть уже информативен.

С 10 дня предполагаемого зачатия можно и тесты делать и хгч сдавать

Принятый ответ

Добрый день! Через 7 дней после овуляции можно попробовать сдать первый раз хгч, но лучше дней через 10. Удачи!

Здравствуйте. Примерно дней через 10 утром натощак можете сдать кровь на Хгч

Здравствуйте,не ранее чем через 7-10 дней.

Здравствуйте. Через 10 дней можете сдать кровь на хгч