Шум в голове и ушах

Здравствуйте, на протяжении года мучает шум в ушах и голове Он то усиливается то становится менее тише, но окончательно не проходит, заметно головокружение. Что делать? Для профилактики сейчас начала пить винпоцетин , надеюсь хуже не будет Относительно шума , то у лор врача проверилась , без патологий. Заранее благодарю за ответ.

Нет
48 лет

Здравствуйте.
Выполните УЗИ сонных и позвоночных артерий на уровне шеи (ДС БЦА).
Винпоцетин можно продолжить принимать, по 5 мг 3 раза в день, или по 10 мг 2 раза в день.
+ Бетагистин 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 3 недели.

Александра Андреевна, спасибо вам за ответ я последую вашему совету.
Благодарю.

Здравствуйте! Вам нужно пройти тонально-пороговую аудиометрию и получить консультацию у сурдолога. Узи сосудов шеи.

Анна Олеговна, благодарю за ответ я последую вашему совету.
Спасибо