Наркоз при гистероскопии.

Предстоит операция по удалению полипа в матке. Врач говорит, что будет внутривенный наркоз. Это второй наркоз в моей жизни. Первый был при пункции яйцеклеток перед эко. Перенесла хорошо, ничего не чувствовала. Сейчас куча страхов. Боюсь, что все буду чувствовать и не смогу пошевелиться. Какой наркоз в этом случае самый лучший? Можно ли не проснуться от такого наркоза?

узлы щитовидной железы
36 лет

Принятый ответ

Наркоз будет примерно такой же как при пункции. Как правило вводят пропофол. Он мягкий препарат