Боль в шее
На протяжении 2 месяцев страдаю от боли в шее, плече, руке, онемение пальцев правой руки ( указательный и средний). Капельницы, уколы не помогают. Заключение МРТ: Дорсальная диффузная грыжа на уровне c6/c7 0,3 см, деформирующая прилегающие отделы дюрального мешка. Сагиттальный просвет позвоночного канала сужен до 1,0 см
Здравствуйте, чем лечились ?
Азамат Аскерович, Добрый вечер. Пропила Аркоксию, капельницы, Мидокалм, мильгаму, сердалуд
Эффекта от консервативной терапии нет ?
Азамат Аскерович. Нет
Если нет эффекта от лечения, необходима очнач консультация нейрохирурга с результатами обследования и дисками для решения дальнейшей тактики
Здравствуйте, грыжа небольшая. Вы проходили консервативную терапию? Описана ли миелопатия по мрт?
Андрей Николаевич, добрый вечер. Пропила Аркоксию, капельницы, Мидокалм, мильгаму, сердалуд