Обширный инфаркт 40 лет мужчина

10.03. проявление симптомов обширного инфаркта, попал в больница, проведено КАГ -реканализированная окклюзия в устье ПНА. Механическая реканализация, БАП, стентирование ПНА, кисенг-постдилатация, селективно и системно вводится Тирофибан. Интраоперационно без осложнений. Сохраняется явления рецидирующей острой сердечно-сосудистой недостаточности,, отек легких, гемодинамика поддерживается введением инотропного препарата (норадреналин), оксигенозависимый, находится на ИВЛ, медикаментозная седация.

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты выписки, какие вопросы вас беспокоят?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина Рафагатовна, посмотрите пожалуйста выписку и анализы

Ознакомилась.
Вам обязательно необходимв консультация кардиохирурга очно, либо обратиться на сайт кардиологического центра алмазова, либо центра Бакулева.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо

На здоровье???

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения
Проанализировала данные обследования.
Ситуация конечно , достаточно , сложная , но не безнадёжная!!! Лечение - вполне адекватное на данный момент
Вам уже ответили из НИИ кардиологии им Алмазова в рамках телемедицины?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Владимировна, добрый день, пока нет

Евгения , я поняла . Сейчас очень важно обеспечить подключение к аппарату устройств механической поддержки кровообращения: ВАБК (внутриаортальная баллонная контрпульсация) и ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация), это современные и очень эффективные методы лечения в данном случае.
Кроме НИИ кардиологии им Алмазова , нужно отправить запрос для консультации в рамках телемедицины в НИИ кардиологии Им Бакулева , город Москва

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Владимировна, у нас нет данных аппаратов

Евгения, я это уже поняла!!!
На данный момент Ваши врачи должны стабилизировать состояние , что бы была возможность транспортировки в то лечебное учреждение, где есть эти аппараты !!!
Поговорите об этом с Вашим лечащим врачом

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия Владимировна, он умер