Медкомиссия, тесты ХТИ
Доброго времени суток, хотел бы задать такой вопрос. Будет ли текст на хти продолжительным, при приёме протеина и креатина? Вскоре нужно будет проходить медкомиссию и сдавать тест у нарколога и т.к. занимаюсь спортом, принимаю протеин и креатин и боюсь, что тест будет положительный
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, данные добавки не являются наркотическими, ложно положительных результатов не будет. Из частого-корвалол может фенобарбитал показать.
Добрый день! Нет, тест будет отрицательным