СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медкомиссия, тесты ХТИ

Доброго времени суток, хотел бы задать такой вопрос. Будет ли текст на хти продолжительным, при приёме протеина и креатина? Вскоре нужно будет проходить медкомиссию и сдавать тест у нарколога и т.к. занимаюсь спортом, принимаю протеин и креатин и боюсь, что тест будет положительный

26 лет
19 Марта 2024·Просмотров: 517·Илья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, данные добавки не являются наркотическими, ложно положительных результатов не будет. Из частого-корвалол может фенобарбитал показать.

Добрый день! Нет, тест будет отрицательным

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.