Обращалась к вам из-за болей в голове
Здравствуйте, обращалась к вам из-за болей в голове , непонятных мурашек и холода в определенных областях , и страхе аневризмы , мне посоветовали сделать МРТ , заключение такое : Мр признаки очагов ангиоэнцефалопатии с обеих сторон . Признаки лейкоэнцефалопвтии к задним рогам боковых желудочков
Псориаз
20 лет
Добрый день, по МРТ чего-то нейрохирургического нет. Стоит переадресовать вопрос неврологам
Здравствуйте, ничего страшного по результатам МРТ головного мозга у Вас нет