Консультация психиатра /

Помогите избавиться от этой ппоблемы — вопрос №198344

Помогите я схожу уже с ума, подушка вся мокрая уже от слез, мне 15 лет.
Значит у меня была поллюция, и я пошёл мыться, и боялся а в друг в ванне сперма осталась, и когда мама пошла мыться, она может забеременеть, у меня была сильная паника, 2 недели так переживал, читал в интернете что это невозможно но меня не учпокаивало, написал сюда, сказали невозможно, успокоился, и тут же началась новая проблема, была ещё проблема, когда в туалете маст.....вал, и вытирал головку подумал что семя теперь вдруг оказалось на моих руках, туалетной бумаги, на кране, на мыли, и по на всех бытовых предметах в ванне, и панически этого боюсь а вдруг мама забеременеет, я мою руки постоянно, беру мыло постоянно тру руки тщательно по несколько раз после "этого" беру туалтн бумагу и сдираю что трогал не мытыми руками, в трусах смазка боюсь что докоснусь трусами до чего то и мама коснется и как то за беременеет, вот мне полегчает вот не могу содержаться и иду делать дела в туалете, И ПОСЛЕ ЭТОГО ОПЯТЬ ПО НОВОЙ НАЧ НАЕТСЯ, везде пишут невозможно, иногда я понимаю это что невозможно, но в основном я думаю все равно по другому, все равно кажется, писали что сперматозоиды погибают во внешней среде и тд, (но я читал на время успокаивался, а потом опять по новой) мне кажется это переросло в навязчивое состояние, у меня в голове что мама беременна постоянно, и тут помощь гинеколога, сексолога уже не поможет, обратился к вам, помогите, что делать, очно обращаться я не могу

Терапевт
Здравствуйте, успокойтесь, конечно подобными способами забеременеть нельзя. У вас мнительность и вы себя накручиваете, но с этим можно легко справиться. Осознанность есть, что вы не можете справиться с эмоциями и осознаете ли, что вы себе сами навязали данную проблему?
Клиент
Татьяна, ну как то временно, если у меня хорошее настроение я понимаю что это глупо, и думать бессмысленно, как только я забыл об этой проблеме, и вот вот вспомнил, что я забыл эту проблему, и потом вспомнил сразу становиться плохо, прям давит камень на душу, и дум мама беременна

Терапевт
Беременность возникает только при 2 вариантах, либо половым актом, либо ЭКО-подсаживают оплодотворённую яйцеклетку. Так что это не причина переживать. Может вас что-то другое беспокоит, а то-то просто причина? Чтобы успокоиться купите глицин и пропейте куском по 2 таб под язык 3 раза в день, 10 дней. А самый действенный способ, попробуйте найти девушку.
Клиент
Татьяна, но я читал что можно забеременеть просто при попадании сперматозоида на половые губы, и может произойти зачатие
Терапевт
Не забивайте себе голову, во первых сперматозоиды не выживут, во вторых минимум 2мл должно попасть во влагалище и то не факт что беременность наступит, есть такая вещь овуляция в которую не так просто попасть.
Клиент
Татьяна, а теперь следующая ситуация, у меня в трусы выделяется слизь прозрачная предэяк.. И вот после каждого в туалет по маленькому думаю а вдруг в брызнах была смазка, и на руках, вытираю туалт бумагой, и думаю что осталось на бумаге, иду мыть руки по несколько раз кручу мыло, а потом иду отрывать кусок бумаги который я трогал в руках
Терапевт
Успокойтесь, с чем вы связываете то, что подобные мысли возникают у вас в голове? Когда это произошло?
Клиент
Татьяна, после того когда я подумал что мама забеременеет в ванне, когда я смывал сперму после полюции, до этого такого не было
Терапевт
Нет почему именно это пришло вам в голову? Почему не стыд и она может это уведеть? Вы с кем нибудь это обсуждали?
Клиент
Татьяна, ну пришло так наброски головы по типу, сперматозоид - мама - беременность вот так, обсуждал с фейка с женщиной одной, она меня успокаивала говорила что нет и объясняла почему, но все равно
Терапевт
Попейте глицин, займитесь спортом, и не думайте ни о чем. А лучше поговорите с мамой об этом так как вам стыдно и чувство вины тоже, поверьте мама есть мама она поймёт.
Клиент
Татьяна, послушайте а вот семя я вытирал полностью от и до, но думаю что она невидимая есть, тоесть не сама жидкость, а мокрота
Клиент
Татьяна, у меня опять вот началась тревога, паника, и голова опять этим забита что мама беременна
Терапевт
Так успокойтесь, все хорошо, мама не беременна и это невозможно. Сергей вы мужчина держите себя в руках. У вас есть друзья? Может хобби какое нибудь? Вы пили глицин?
Клиент
Татьяна, я успокоюсь когда буду уверен что это не так, не знаю даже, можете как то внушить мне что это невозможно
Терапевт
Сперматозоиды долго не живут особенно во внешней среде они погибают при соприкосновении с воздухом водой уже через 30 секунд или минуту. Так что это невозможно.
Клиент
Татьяна, ещё забыл кое что сказать, так каждый день меня тянет сильно помастур.овать вот прям как гипноз и не могу! Идк в туалет и там делаю это, вот но после этого прям сильно обида и злюсь на себя сильно, ведь опять там семя и мама может забеременеть, и вот после этого у мкн выделяется слизь липкая, предъэяку.янт и каждые 5 минут иду выбирать туалетной бумагой а потом иду мыть руки, но все равно у меня сомнения что руки в этом хотя они сухие и туалетная бумага в этом, я после мыться рук иду вырывать кусок туалетной бумаги, и тогда уверен что все смылось, а потом опять через 5 минут по кругу , слизь-мытье-( к слову я каждые пять минут мою руки, смываю в туалет, и уже рулон туалетной бумаги за сегодня исчерпал, ну что это такое, я так нё могу я такой идиот, да я не могу уже это терпеть((, что мне делатьь
Терапевт
К психогипнологу вам нужно.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит, так что не накручивайте себя
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. У вас навязчивые мысли. Необходимо очно обратиться к психотерапевту. Учитесь переключать своё внимание, отвлекаться от этих мыслей.
С уважением.
Психиатр
Здравствуйте! Успокоиться Вам поможет психотерапия.
Педиатр
Можно послушать это

https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Педиатр
Здравствуйте риска беременности нет