Болит рука — вопрос №1984010
Добрый день, лечусь у психиатра, выписала элицею на пол года, принимаю месяц + фенибут. 4 дня назад начала болеть рука, плечевой сустав, делали уколы анальгина - не помогает, что это может быть и какие препараты можно принимать и совмещать, в интернете пишут о серьезных последствиях.
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!