Мошки перед глазами

Здравствуйте! У меня по утрам очень часто возникают мошки перед глазами после того, как я встаю с постели, в глазах мутнеет и мне приходится присаживаться, пока всё это не пройдёт. С чем это может быть связано и что мне делать?

Здравствуйте. Возможно ортостатическая гипотензия, проконтролируйте артериальное давление в этот момент. Резко с постели не вставать