В ушах болячки

Здравствуйте, у мужа проблема с ушами у него появились болячки и они чешутся и когда сдерает болячку течёт и пахнет, что это может быть?¿?????????у ???????????? ¿???,,,,,,,,,,,??????? ????????????????????????

Принятый ответ

Здравствуйте, фото болячек прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте,приложите фото пожалуйста.

Здравствуйте! Исключать грибок, но скорее,себорейный дерматит

Аллергии нет? Сахар ,оак проверьте .

Здравствуйте, это себорейный дерматит ушной раковины.Нужно очно обратиться к дерматологу.С сахаром, щитовидной проблем нет?

Яна, нет всё норм

Принятый ответ

Тогда к дерматологу для подбора терапии

Яна,

Принятый ответ

https://expertpovolosam.com/zdorove/perhot/seboreya-v-ushah

Принятый ответ

Здравствуйте обработка мирамистином
Затем мазью левомиколь
Внутрь сумамед 10 дней
Но сначала Консультация лор врача очная