Нарушение сна, тревожность

Можно ли принимать одновременно триттико (тразодон) для улучшения качества сна и настойку подмора пчелиного (1ст.ложка в сутки) (принимаю как противовоспалительное средство при заболевании суставов)?

Дискенезия желчевыводящих путей
49 лет

Здравствуйте. Если настойка содержит спирт, то сочетать с триттико не рекомендуется. Но учитывая небольшое количество принимаемой настойки, опасных взаимодействий быть не должно.