Что делать?
Мой кот проглотил дождик. Сегодня он сходила в туалет. В кале не было дождика. Но после стал выходить дождик,после этого я немного потянула и вытащила,не резко, а медленно.Но после стал еще выходить и больше я не тянула,а просто подрезала.Но дождик еще остался.Кот лежит,но аппетит не пропал.Что вы можете посоветовать?
Вазелиновое масло внутрь по 2-3 мл 3 раза, далее ждете остатки дождика или обращаетесь в клинику, для хирургического подхода. Если кал с примесью вазелина вероятно все миновало.