Есть ли какие либо таблетки но без рецепта?
Здравствуйте, дело в том что меня увозили на скорой из за боли внизу живота и яичниках, стреляло еще в заднем проходе. Оказалось как они сказали что аполексия правого яичника (болевая форма), попасть к своему геникологу не могу ибо он в отпуске. К остальным ближайшая дата 2апреля, а боли все чаще и более невыносимые, узи было, диагноз подтвердился. Есть ли возможность купить какие нибудь таблетки чтобы вылечиться ? Желательно те что без рецепта. Мне 18 лет.
Добрый день! Какой день менструального цикла у Вас?
Ирина ,здравствуйте!
Есть ли протокол УЗИ из стационара ?Вас там не оставили под наблюдение?