Невозможно сходить в туалет
Добрый день. Папа принимал алфупрост и как он утверждает еще какие -то таблетки, который хорошо помогали ходить в туалет. Попал в больницу, состояние не очень хорошее и название вторых он забыл. Больница лор отделение и там внимание на этот ворпос не обращают. Что можно принять совместно с алфупростом для облегчения мочеиспускания? 71 год
аритмия, давление, гайморит, бронхит, простатит
71 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Или алфупрост продолжить или пробовать его заменить на урорек 8 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца, посмотреть на эффективность для начала. Добавить можно свечи аденопросин по 1 свече ректально на ночь в течение 10 дней. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы и ПСА крови сдать - эти обследования 1 раз в год проходить.