Бугристая поверхность щёк и сыпь на языке — вопрос №1985975
Здравствуйте, беспокоит сыпь на языке , сыпь несколько лет, по бокам языка , под языком, на деснах нижней челюсти, никогда не беспокоила, последние пару дней воспалилась сбоку языка и как будто растёт шишка . Также поверхность щёк во рту бугристая, с серыми полосами, как будто я прикусываю щеки.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!