Нет месячных 2 месяц
Был недавно гастрит и я значительно исхудала и до этого был первый половой акт .Он был после месячных ,то есть после него их уже 2 месяц нет .При первом половом акте крови не было .Я даже не знаю что это а к врачу пойти не могу так как семья очень консервативная .
Здравствуйте. Сходить к врачу все же стоит, т.к. нужно выяснить истинную причину отсутствия месячных. Это может быть гормональный сбой, сбой из-за потери веса, беременность(если был не защищённый половой акт), заболевание яичников и тд. Обязательно установите причину.