УЗИ органов малого таза
Здравствуйте, хотела бы узнать. По УЗИ написано. Миометрий неоднородной эхоструктуры , эндометрий 9 мм без особенностей. Правый яичник 26*19*24 мм расположен типично V 4.5 см3, содержит 9-10 фолликулов строма без особенностей
Здравствуйте! Что хотели бы узнать? По данному описанию, нормальная картина матки и яичника
Миометрий неоднородной эхоструктуры, так и должно быть?
Это зависит в какую фазу МЦ сделано узи
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Не описан левый яичник. А неоднородная структура может быть в неправильные дни. Или при эндометриозе. воспалении. сложно сказать по одному фрагменту.