Низкий папп

Здравствуйте. Биохимия на 1 скрининге показала низкий папп , остальное все нормально, риски низкие. Генетик напугала что может быть какая то потология. По узи все отлично, делала УЗИ в нескольких клиниках у опытных специалистов, сказали все отлично. Меня волнует низкий папп, чего ожидать? Очень волнуюсь

Кольпит.
22 года

Добрый вечер! Ничего страшного в низком рарр нет, самое главное, что риски низкие