Внематочная беременность или нет?
Хгч 22.08 288 Хгч 26.08 710 Как это расценивать? По УЗИ беременности пока нет, желтое тело в правом яичнике Коричневые выделения, на дюфастоне почти прошли
Здравствуйте. Это нормальный прирост ХГЧ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины
Здравствуйте, обратите пожалуйста внимание что разница между анализами 4 дня, это не маленький прирост?
Принятый ответ
Я обратила на это внимание, у вас всё в порядке
Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Как прогрессирующую беременность.
Минимальный прирост ХГЧ за 48 часов до получения значения 1000 - 1.5 раза. Вы укладываетесь в нормы.
Плодное яйцо визуализируется не ранее, чем ХГЧ достигнет 1500. Вам нужно сдать ХГЧ еще раз, через пару дней УЗИ можете повторить
Здравствуйте, обратите пожалуйста внимание, что разница между анализами 4 дня, это не маленький прирост?
Здравствуйте, рост хгч есть, продолжайте сдавать хгч через 48 часов. ПЯ будет видно при значении хгч более 1000. Напишите первы день последней менструации
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а то что разница между результатами 4 дня, не маленький прирост?
Нет, это хороший рост. Следующий показатель скорее всего уже будет более 1000 и можно будет делать узи
Спасибо за ответ
Легкой вам беременности ?
Спасибо большое.
Здравствуйте, все хорошо. Не волнуйтесь.
Здравствуйте, обратите пожалуйста внимание что разница между результатами 4 дня, это не маленький прирост?
Обратила внимание сразу на даты. Прирост нормальный. Бывает "потопчется" на небольших цифрах, а потом сразу больше тысячи.
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый день! На данный момент только в динамике хгч и узи можно будет сказать.. Повторите 27-28 августа хгч, с большой вероятностью должно быть более 1000 и затем узи. На данный момент все диагнозы можно только предполагать рвнозначно: и маточная и неразвивающаяся и внематочная!
Спасибо за ответ
Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший , беременность развивается хорошо . ХГЧ дальше контролируйте, как ХГЧ от 1500 будет, можно на УЗИ сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а то что разница между анализами 4 дня это не маленький прирост?
Нет в 1,5-2 раза прирост ХГЧ норма каждые 48 часов , у вас развивается беременность
Но получается он меньше чем в 1,5-2 раза повысился, не должен он уже быть больше 1000 через 4 дня?
Здравствуйте, плодное яйцо видно при ХГЧ более 1000, у вас отличный рост ХГЧ, через 3-4 дня можно идти на УЗИ
Фолиевая кислота в дозировке 400 мкг по 1 таблетке в сутки. Фолиевая кислота профилактирует развитие дефектов нервной трубки у плода. Это очень важный микроэлемент для будущей матери и ребенка.
Калия йодид в дозировке 200 мкг 1 раз в день.
Витамин Д в дозировке 2000 ЕД ежедневно .
Здравствуйте, обратите пожалуйста, что разница между анализами 4 дня, это не маленький прирост?
Принятый ответ
Нет, это нормальный прирост
Спасибо за ответ