Почему становится плохо при грудном вскармливании
Здравствуйте, кормлю грудью уже 6,5 месяцев, время от времени становится резко плохо ( кружится голова, резко жарко, тошнота, упадок сил) сдавала анализы все в норме, из за чего так? Беременности нет
Хронический гастрит и после родов появился хронический эндометрит
22 года
Здравствуйте!
Если анализы в норме -общий анализ крови ,железо ,ферритин ,витамин Д ,гормоны щитовидной железы ,то такое состояние может быть от усталости ,переутомления недосыпа .