Левое подреберье

Здравствуйте. Ноюшая тупая боль в левом подреберье. Иногда покалывает.уже несколько дней,то проходит, то появляется. Заметила! Что ближе к вечеру и когда кушать хочу. Думаю из-за питания. Иногда голодала,худела.вес 50.рост 166.тем не менее я не скелетик) сделала узи. Все в норме. Глюкоза 5.1. Думаю сдать анализа на образу и амилазу... При пальпации не болезненно..

Необходимы свежие ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, клинические анализы, очная пальпация живота , осмотр тщательный и сбор анамнеза

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир, анамнез мой выше, и узи со сроком пару дней

Здравствуйте. Сделайте биохимию крови. Возможно нехватка ферментов поджелудочной железы. Соблюдайте дробное частое питание, водный режим, ферменты по типу Креона (Микразима) по необходимости.

Неужели, на УЗИ без патологии????? Надо серьёзно очно разбираться, иначе может прогрессировать. Анамнез неполный, недостаточный для понимания. Фотографии с УЗИ сделаны???

Есть ли нарушения стула? Изжога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир, ничего нет. Узи делала пару дней назад. Без паталогий. Сегодня сдам анализы на амилазу и липазу

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Владимир, нарушения стула, изжоги нет

Сложный случай. Если только по телефону не без возд мезд нооо могу попытаться докопаться до истины, так как подобные случаи редко бывают...