Новотирал побочка
Принимаю новотирал около года, купленный в Польше. Последние полгода стала замечать, что как только выпиваю утром таблетку, начинаются колики в кишечнике, особенно сильно перед дефекацией внизу живота. Возможно ли подобное?
Здравствуйте. В побочных действиях Новотирала есть диарея и повышенное газообразование. Думаю здесь есть причинно-следственная связь. Возможно стоит обратиться к эндокринологу для устранения побочного эффекта.