Азитромицин и омник

Можно ли совместно принимать Азитромицин и омник.

Простатит
47 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, можно.
У Омник есть улучшенная формула - Омник Окас в виде таблетки с постепенным высвобождением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно. Никаких противопоказаний нет. А Вы лечите простатит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно, можно.

Принятый ответ

День добрый. Азитромицин и Омник (тамсулозин) 0,4 мг могут приниматься одновременно.
Для Омника зачастую характерена т.н. ретроградная эякуляция (снижение или отсутствие спермы) - не пугаться. Обычно врачи предупреждают.

Принятый ответ

Доброе утро.Препараты совместимы.Омник утром после завтрака,Азитромицин за час до завтрака или через два часа после.