Что вас беспокоит?

Помогите разобраться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в анализе. Что за заболевание? "В мазках значительное число клеток призматического эпителия. Клетки образуют комплексы, скопления. Лежат изолированно. В отдельных скоплениях наблюдается увеличение клеток и ядер с признаками полиморфизма. Ядра полиморфные, с грубым хроматином Многие ядра гиперхромны. В некоторых из них есть ядрышки. В цитоплазме содержатся вакуоли. В мазках имеют и клетки мн. плоского эпителия. Фон мазка: скопления н. лейкоцитов, эритроциты, бактерии. Умеренная железистая гиперплазия с атипией." Спасибо.

Сердечные.
65 лет
21 Марта 2024·Просмотров: 99·Елена

Здравствуйте лучше прикрепить результат анализа, чтобы можно было увидеть всё подробнее и дать точный ответ

Элеонора, к сожалению, есть только это заключение.

мазок на онкоцитологию сдавали так понимаю?

Элеонора, да, цитология.

в мазке на онкоцитологию указывается Nlim /lsill/Hsill, а также адекватность забор, поэтому просила прикрепить результат для точной консультации

Элеонора, спасибо за ответ. Уточню и напишу позже.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.