Нет сил ни на что

Что со мной не так, почему не могу сохранить брак,завести детей. Просто весь смысл потеряла

Анемия тяжёлой степени
28 лет

Здравствуйте, Тата!
Опишите пожалуйста подробнее, что происходит в браке, в чем выражается утрата смысла?

Кристина Эдуардовна, мы разошлись больше года назад, нет ни связи, ничего.
Конечно грубила и не правильно вела себя, но не предала. Начала курить

Тата, пройдите пожалуйста тестhttps://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads и напишите результаты

Кристина Эдуардовна, результаты 11 и 15

Спасибо. Высокие баллы указывают на тоевожно-депрессивное состояние.
Тата, вам сейчас необходимо очно обратиться к психотерапевту чтобы разобраться в причинах вашего состояния, проработать его(метод КПТ) и получить медикаментозную терапию (АД, анксиолитики). Только комплексная работа поможет улучшить качество вашей жизни,
Так же важно, чтобы вы могли себе помочь самостоятельно. Для этого подключайте физическую активность (регулярные физические упражнения способствуют выработке эндорфинов, которые улучшают настроение). Чаще гуляйте на свежем воздухе.
Выполняйте релаксационную гимнастику по Джекобсону, заземление, медитации, йогу. Эти техники помогут снизить уровень тревоги.
Правильно питайтесь. Не переедайте, не употребляйте на ночь тяжёлую и жирную пищу, снизьте употребление кофеина (если вы кофеман), тк он может усиливать тревогу.
Так же должен быть полноценный сон, тк недостаток сна может усугублять тоевожно-депрессивные симптомы.
Перед сном можно принять расслабляющую ванну с магниевой солью, выпить стакан тёплого молока с мёдом, исключить просмотр телефона, почитать, сделать аутогенную тренировку по Шульцу, включить фоном белый шум.
Также рекомендую к прочтению книгу А. Курбатова "Скажи депрессии Нет".
А также рекомендую книгу Т.Петерсон "Внутреннее спокойствие", в которой вы найдете много упражнений для снижения тревоги.

Кристина Эдуардовна, нормальных врачей нет

Тата, в таком случае, посмотрите на сайте докма.ру специалиста, и попробуйте первичную онлайн консультацию. И обязательно подключайте самопомощь, это поможет вам снизить немного уровень тревоги.

Кристина Эдуардовна, хорошо попросили