Гистология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Проходил ЭГДС, визуально все в норме, взяли биопсию, в заключении тоже как я понял нормально все, а вот в описании непонятные пугающие фразы. Можно услышать комментарий по этому поводу? Спасибо.

Хронический холецистит. НЕО g1 прямой кишки (удалено)
33 года

Принятый ответ

Гистологическое заключение без ообенностей.

Принятый ответ

Здравствуйте! В описании указан компонент поверхностного воспаления, не более того. Это часто встречающаяся проблема, которая обусловлена резко кислой средой желудка. В целом, всё нормально. Никаких поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
по гистологии нет признаков воспаления.
то есть гастрита нет.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Биопсия у вас хорошая , поверхностное воспаление .

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам признаки поверхностного воспалительного процесса слизистой желудка при отсутствии инфицированности хеликобактерной инфекцией.