Расшифровка анализа крови 1 скрининга
Добрый день. Пришли результаты крови 1 скрининга. Не могу понять, что значат первые 2 значения (у которых нет комментариев в таблице) Подскажите, пожалуйста, значения в пределах нормы? срок 12 н и 1 д (на момент сдачи) ХГЧ конц. 58,95 МЕ/л (1,48 МоМ) МЕ/л (-) PAPPA-A конц. 3,37 МЕ/л (1,25 МоМ) МЕ/л (-) Индивидуальный риск тр.13 1:40401 (низкий риск) Индивидуальный риск тр.18 1:12868 (низкий риск) Индивидуальный риск тр.21 1:5317 (низкий риск) Спасибо!
35 лет
Здравствуйте
Анализ скрининга оценивается в совокупности со всеми параметрами и результатами узи плода
Анастасия Сергеевна, по узи все хорошо, рисков нет