Что делать, если переворачивается во сне и просыпается?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас такая проблема: малышке 4,5 месяца, во всю переворачивается, начала делать это во сне, переворачивается, поднимает голову и просыпается. Раньше было очень хорошо, могла проснуться 1 раз за ночь. А теперь раза 2-3 просыпается даже не поесть, а именно из-за того, что подняла голову. Подскажите, пожалуйста, что делать, может игрушку какую купить?

Нет
23 года

Здравствуйте, ничего не делать. Подождать время. У ребёнка новая умелка. Поэтому так происходит. Пройдёт со временем. Смотрите что бы не было лишних предметов в кроватке

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга Николаевна, спасибо большое за Ваш ответ!

Пожалуйста! Будьте здоровы!