Симптомы вич

Здравствуйте,в июне был незащищенный оральный контакт,через 47 дней были сданы анализы на вич 4 поколения,результат отрицательный Через 3 месяца заболели суставы и тяжесть в мышцах,через 6 месяцев начали сильно выпадать волосы,по общему анализу крови все в норме Также за эти 9 месяцев 3 раза воспалялся герпес на губе Может ли быть сданный ранее тест неправильным И могут ли быть это симптомы вич

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте повторно анализ, но при оральном контакте риск около 0 и тест был отрицательный. Поэтому с тем контактом не связано

Дополнительно стоит сдать Витамин д, ферритин и цинк- важные элементы в иммунной системе, при их дефиците нужна коррекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не симптомы ВИЧ, Вы его исключили на 100 процентов.
Пересдавать кровь на него больше не требуется!

Вам необходимо дообследование пройти у терапевта, исключить дефицитные состояния, сдать кровь на ревмопробы, проверить ЖКТ, исключить паразитарную инвазию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не ВИЧ, живите спокойно и не переживайте!