Постоянно подозреваю своего парня
Подозреваю своего парня,бывает накручиваю так ,что аж плохо. Очень тяжело с этим жить. Кажется, что не уделяет внимание так ,как это было раньше. Накручиваю себя,постоянно задаю вопросы ему,а он беситься
Здравствуйте, Анастасия!
Отношения периодически могут меняться, так как партнёры проходят разные этапы как личного развития, так и разные этапы отношений. Случаются кризисы.
Чтобы помочь Вам, я задам уточняющие вопросы.
Как долго длятся ваши отношения?
Подозрения начались после какого-то события, случая?
Были ли вы ранее в серьёзных длительных отношениях с другим парнем?
Здравствуйте! А какой помощи хотели бы от специалистов? Как звучит Ваш вопрос?
Здравствуйте, Анастасия!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Подозреваете в чём именно?
Какого именно внимания от парня Вам бы хотелось?
Как давно Вы в отношениях?