Вопрос по скринингу беременности

Здравствуйте,скажите ,все ли хорошо по скринингу ?)Есть какие-то рекомендации,на что обраттть внимание ,стоит ли еще пойти на узи Планируется плановое ксч Срок 33 неделя Дата последн.менструации 9.08.2023

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1726053724c8d7222dd625fc2843f95c56098c096a.jpg
Василиса
Клиент

Екатерина, здравствуйте,прикрепила ,просто не сразу

Все у вас в порядке
Плод развивается в соответствии со сроком
Доплер в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату УЗИ все хорошо.
Плод соответствует срокам. Воды норма.
Доплер в норме. Анатомически все правильно
Рубец достаточной толщины

Принятый ответ

Добрый день! На сегодняшний день у Вас все хорошо по узи, ничего не надо делать

Принятый ответ

Добрый день.
У вас все хорошо.
Конечно, обращает внимание тазовое предлежание - но, коль скоро вам самой не рожать, это не так важно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скрининг идеальный
Никаких проблем нет
Ещё есть время перевернуться у малыша!