Консультация по рецепту
Добрый день ! Сдала пцр на Ипп обнаружено хламидии,уреплазма, микоплазма, врач назначила лечение вильпрофен или джозамицин этих лекарст нет в продаже по всему городу, а на доксициклин у меня аллергия в виде насморка, не знаю что делать у врача нет других вариантов
Принятый ответ
Добрый день.
Азитромицин - близкий «родственник» джозамицина и широко употребим при лечении ИППП. Обсудите с доктором применение его.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете их заменить на Азитромицин по 500 мг 1 раз в день 6 дней
Принятый ответ
Добрый день! Можно взять азитромицин, ципрофлоксацин, левофлоксацин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно Азитромицин 1000мг в первый день, по 500мг на 2й и 3й день
Во влагалище свечи Полижинакс 6 дней.
Партнёр Азитромицин вместе с вами
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте Азитромицин по 500 мг один раз в день 6 дней